• Авторизация


Стихи О.Громыко 16-08-2009 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О.Громыко
Безжалостны истории страницы,
Писать на них – удел не слабаков.
За каждой строчкой – чьи-то судьбы, лица,
Рев пламени, лязг стали, стук подков.

Но время – добрый друг и враг заклятый –
Неумолимо увлечет их в тень,
И станет для потомков просто ?датой?
Кому-то жизнь перевернувший день.

…И знали бы невольные герои,
Борясь, спасая, веря и любя,
Что, заполняя летописи кровью,
Ни капли не оставят для себя….
Фотографии копии из инета)
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи О.Громыко | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»