• Авторизация


Привет мой друг... 14-08-2009 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Привет мой друг – весенний лучик,
Мой чистый, горный ручеек,
Мой нежный, искренний попутчик,
Пронзивший сердце – стебелек.
Я радуюсь твоим стремленьям,
Таланту, духу, красоте.
И лишь вздыхаю с сожаленьем
О широте и долготе.
Ты далеко, но в этом прелесть,
Загадка, сказочная даль…
Забудем мы тоску и серость,
Забьем напавшую печаль.
Хотя, судьба такая штука!
Она играла уж со мной,
Она заходит в дверь без стука
И может, встретимся с тобой.
Плыви по ветру мой дружочек
И своим чувствам доверяй.
Не сомневайся и не бойся,
Когда захочешь – курс меняй.
Тебе желаю я успеха,
Здоровья, Счастья и Любви…
И что бы ни одна помеха
Не встала на твоем пути.
А я, ты знаешь, где-то рядом
И ты дружок всегда со мной,
Пронзаешь расстоянья взглядом,
Своей душевной теплотой!
от друзей valentina Lordi
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Савинка 14-08-2009-18:06 удалить
Очень хорошее пожелание!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет мой друг... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»