• Авторизация


Не обижайте тех, кто любит нас 12-08-2009 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Не обижайте тех, кто любит нас.
Они, любя нас, нам же все прощают.
И открывают двери в поздний час.
Пережитых обид не вспоминают.

Вопросов лишних нам не задают:
Куда? Зачем? И сколько ждать придется?
И рядом с ними нежность и уют.
У них в сердцах любовь горит как солнце.

Да, те кто любит нас, те терпят все.
Как должное любовь мы принимаем.
И кто же нас от нас самих спасет?
Мы чаще чем чужих их обижаем.

Бездумьем, невниманием своим.
Мы время не всегда для них находим.
А любящим, да много ль нужно им!
Но, Господи, когда они уходят!

Готовы все отдать, вернуть назад,
Загладить все обиды и провины.
Потом ты долго сам себе не рад.
Любить легко, труднее быть любимым
Автор стихов неизвенстен из инета)
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Moss-Arina- 12-08-2009-22:34 удалить
Любить легко, труднее быть любимым....
Беречь надо обязательно !!!
"Любить легко, труднее быть любимым"- иногда наоборот:(
Савинка 14-08-2009-18:08 удалить
Любовь - это прощение и.... терпение!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте тех, кто любит нас | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»