• Авторизация


В женщине есть сила, 02-08-2009 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать,
поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя,
когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о себе самой...
Автор неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как прекрасно быть женщиной!!!:kiss:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В женщине есть сила, | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»