Давайте познакомимся! Это Я!!!. Молодость и зрелость!!!
Что лучше?!
[600x450]
От себя!!!
До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.
Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.
Моей натуры пасмурные свойства –
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.
Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.
Копия: автор неизвестен
Я оптимист
На молодость и на зрелость смотрю так
Молодость для того чтоб была обеспеченная старость!!! И все познавать!!!Зрелость поживем увидим!!!
Оптимист-
это человек, который на последние деньги
покупает бумажник!!
___________________
Франсуаза Подбер!