• Авторизация


Давайте познакомимся! 02-08-2009 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте познакомимся! Это Я!!!. Молодость и зрелость!!!
Что лучше?!
[600x450]
От себя!!!
До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.
Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.
Моей натуры пасмурные свойства –
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.
Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.
Копия: автор неизвестен
Я оптимист
На молодость и на зрелость смотрю так
Молодость для того чтоб была обеспеченная старость!!! И все познавать!!!Зрелость поживем увидим!!!
Оптимист-
это человек, который на последние деньги
покупает бумажник!!
___________________
Франсуаза Подбер!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Света!У каждого этапа жизни нашей свои преимущества и недостатки....
Света,ты была хороша в молодости,а сейчас тоже-очень приятная и симпатичная женщина!
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Галина! Согласна!!!
[600x450]
Ответ на комментарий Борис_Савиновский # Борис! Конечно ты прав!
Ответ на комментарий Анатолий_Лисовский # Анатолий! Спасибо за комплимент. Вопрос поставлен по другому Что лучше?! Молодость или зрелость?!:blush:
Ответ на комментарий Светлана_Котенок # А ответ очевиден:у природы нет плохой погоды-
каждая погода благодать
Jessy_NN 02-08-2009-17:25 удалить
Я думаю что в каждом возрасте есть как свои плюсы так и минусы, лучше не сравнивать а жить, жить дальше и продолжать цвести и пахнуть :)
Вмолодости есть красота,а в зрелости приходит ум!Хорошо и то ,и другое.Всему свое время!
Sheyfmy 03-08-2009-21:02 удалить
Каждый возраст хорош по-своему.
Ответ на комментарий ничего_кроме_правды # Как говорится красота приглядится , а ум пригодится.
Права !. Молодость - жаль дана ненадолго.
От себя - остается быть в душе пионеркой
Ну а на лицо .... по настроению.
Некрасивых женщин не бывает
бывает плохая косметика.
Ответ на комментарий Sheyfmy # Права!Всему свое время!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте познакомимся! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»