• Авторизация


Аватары. Девушки и Дамы. 01-08-2009 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RosaKler Оригинальное сообщение

Аватары. Девушки и Дамы.






 




 

Беря аватары - оставляйте комментарии. Благодарю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Урса 06-08-2009-10:14 удалить
Такие романтичные барышни...
Valentina47 13-02-2010-19:02 удалить
Котенок! Спасибо за стихиЧитаю с удовольствием и все разглядываю.Буду приходить еще.Уютненько.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аватары. Девушки и Дамы. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»