• Авторизация


ENIGMA и этим всё сказано! 29-07-2009 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kshushlin Оригинальное сообщение

ENIGMA и этим всё сказано!



из комментария продюсера гот-рок группы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kshushlin 29-07-2009-19:28 удалить
Благодарю.
На Y-Tybe Встраивание в днев почему то запретили ...
Вот и осталось ,что закачал на ЛиРу ..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ENIGMA и этим всё сказано! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»