• Авторизация


( Юмор)Что бы это значитило?! 23-07-2009 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что бы это значитило?!
[показать]

[показать]
Фотографии из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий VIVIEN-VIVIEN # Про мужчину не знаю ,что и подумать. Толи мода летняя, а может забыл , где трусни свои оставил. А может еще что нибудь!?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Что бы это значитило?! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»