• Авторизация


Уйдет зима, растают льды 23-07-2009 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[508x508]


Прогонит дни ненастья,
Уйдет зима, растают льды,
Проснется чувство пылкой страсти,
И расцветут любви сады!
А в тех садах лишь Вы Царица,
Любви прекрасное созданье,
И только Вам поют там птицы,
И только Вам там все вниманье!
Пускай от блеска Ваших глаз
Тьма озарится ярким светом,
Пускай поймет любой из нас,
Кто всех прекрасней в мире этом!
Пусть мужики, красой дивясь
И побледнев от встречи с Вами,
Своей нелепости стыдясь,
Укладываются штабелями!
А Вы, брезгливо так спросив:
Что тут за мелочь под ногами?
Перешагнете, не забыв
Помять немножко каблуками.
Автор стихов неизвестен из инета)
[450x65]
crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйдет зима, растают льды | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»