• Авторизация


Анекдоты:Под вечерок! 21-07-2009 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Жена звонит мужу на сотовый:
- Почему до сих пор не доехал до дома? Где тебя носит?
- Да вот, фары надо было подрегулировать,
сейчас я на сервисе, улица
Леси Украинки.
- Знаю я этот сервис. Сейчас я сама приеду регулировать фары и у тебя, и
у лица этой украинки!
*****

Жена с любовником в постели.
Муж открывает дверь,
быстро раздевается и к телевизору футбол смотреть.
Любовник успел только одеть трусы и
майку и спрятаться за телевизором.
Жена на кухне начинает греметь кастрюлями...
Вдруг на кухне раздается грохот. Муж:
- Что там стряслось?
Жена, чтобы отвлечь его на какое-то время:
-Вася иди сюда. Здесь чудо.
Трехлитровая банка упала с холодильника и не разбилась.
- Это ты иди сюда и посмотри на чудо.
Судья удалил с поля игрока,
он вышел сзади из телевизора и обиженный ушел.
*****
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну, то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну, время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну, любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. Срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду
*****
__Чего такой грусный?
_Да полистал одну книжку с мрачным финалом.
---Какую?
---Мою сберегательную
*****
Фотография копия из инета)
Анекдоты копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sheyfmy 22-07-2009-02:59 удалить
Светик, спасибо, СУПЕР, посмеялись от души.
boginja007 22-07-2009-11:53 удалить
Про свекровь улыбнуло!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты:Под вечерок! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»