• Авторизация


Глаза умеют говорить 20-07-2009 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Автор стихов неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
KatZa 20-07-2009-17:21 удалить
фотография красивая очень
Савинка 20-07-2009-17:44 удалить
Да, действительно, глаза - это зеркало души!
Спасибо Света!!!!!Отличные строки!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза умеют говорить | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»