[показать]
СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!
Михална стервелла:
Копия из газеты КУРЬЕРЪ
:Если б котик имел блог)))))
Он бы выставил стишок
Вечер!
Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?
За мытьё ей отомстил:
Пару чашек ей разбил
Слушал как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раззору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Ободрал!
Продолжение следует
копия:
http://www.liveinternet.ru/users/982466/post91632639/
Фотография копия из инета)
Взялась перепечатать стихи. Долго смеялась. У меня появился щенок 2 месяца уже Все очень знакомо