• Авторизация


( ЮМОР)СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!( ВЕЧЕР!) 20-07-2009 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!
Михална стервелла:
Копия из газеты КУРЬЕРЪ

:Если б котик имел блог)))))
Он бы выставил стишок
Вечер!

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытьё ей отомстил:
Пару чашек ей разбил
Слушал как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раззору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Ободрал!

Продолжение следует

копия: http://www.liveinternet.ru/users/982466/post91632639/
Фотография копия из инета)
Взялась перепечатать стихи. Долго смеялась. У меня появился щенок 2 месяца уже Все очень знакомо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Савинка 20-07-2009-18:33 удалить
Спасибо, большущее! Прочла все пять постов. Смеялась до слез, я кошатница, мне это близко и узнаваемо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( ЮМОР)СУТКИ ПРОЖИТЫ НЕ ЗРЯ!!!( ВЕЧЕР!) | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»