• Авторизация


( Юмор)Пару слов о женском ... 16-07-2009 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пару слов о женском поле
Я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно,
Но прожить без них нельзя.
Вряд-ли кто-то возражает,
Разве только «голубой»:
Баб российских в мире любят
Негр, китаец и ковбой.
В дождь и снег дорогу строят
Десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте:
Нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов
Мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской.
Это каждый подтвердит.
Баба ночью мужа пилит:
«Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте
Сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской,
Даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче
И добрее русских баб.
Нет выносливее бабы:
Мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает,
И лепёшек напечёт.
Огород перепахает
Там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки,
И станцует, и споет.
В красоте и обаяньи
С ними мир тягаться слаб,
Потому, что в целом мире
Нет красивей русских баб !!!
[400x600]
Автор стихов неизвестен из инета)
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Пару слов о женском ... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»