• Авторизация


Прекрасное так близко, 10-07-2009 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Мы идем по тратуарам.
Мы живем по городам.
Мы мечтаем о прекрасном,
Сетуя по пустякам.
И носясь в суетной пыли,
Мы порою так слепы,
Что прекрасное так близко,
Совсем рядом- там где мы.
Но стремясь за далью пыльной,
Не заметим мы порой,
Что простой творец так близко
Озаряет мир собой.
Он несет творение-чудо
Ненавязчиво в себе.
Он скромняга и трудяга,
Он такой же как и все.
Только чувствует иначе,
Только думает не так,
Не бежит по тротуарам,
А творит в своих мирах.
В мире камня или ткани
Жести,лоскута иль стали.
И не важно, в чем творит,
И не важно как чудит.
Важно только лишь одно-
Открывает он окно
в душах наших. Суетливо
мы стремимся к красоте,
А прекрасное так близко,
Автор стихов неизве6стен из инета)
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рада что понравилось. Всегда ставлю в дневник , все что мне интересно и нравится.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасное так близко, | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»