• Авторизация


ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ 11-06-2009 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ | Queen_With_icy_Heart - Дневник Ice Queen | Лента друзей Queen_With_icy_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»