• Авторизация


И что ж... 30-05-2009 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... 

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ItalianVenetian 30-05-2009-13:13 удалить
Очень самокритично, хоть и искренне. Похоже на настоящую любовь, когда "все для него"....
Да я очень критично отношусь к себе) Всегда считаю, что виновата только я
ItalianVenetian 01-06-2009-14:04 удалить
Queen_With_icy_Heart, если это отношение жить не мешает и, наоборот, способствует положительной оттдаче - получается это твой личный верный путь, так, как по идее должно быть у всех исключительно свое)
Ответ на комментарий ItalianVenetian # Да вообще-то я рада своей самокритичности. Мне так самой легче. А смысл кого-то винить и считать, что все ничтожества и все в этом духе? Мы самостоятельно добиваемся, чего желаем или не умеем добиться )
Ответ на комментарий Knight_Of_Dark_Blood # В какой-то степени да)
ItalianVenetian 09-06-2009-00:29 удалить
Ответ на комментарий Queen_With_icy_Heart # Queen_With_icy_Heart, имхо, обвинения часто бывают совершенно необоснованными. С той же позиции нет смысла считать, что мир таков и принимать все. Но ТОЛЬКО винить кого-то - полностью согласна - глупо и неэффективно. если самокритичность дает стимул для саморазвития и не налагает отрицательных последствий, так почему бы и нет?)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что ж... | Queen_With_icy_Heart - Дневник Ice Queen | Лента друзей Queen_With_icy_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»