• Авторизация


Огонь и вода 08-05-2009 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да, в жизни так и получается ) Только люди не всегда признаются... а жаль


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огонь и вода | Queen_With_icy_Heart - Дневник Ice Queen | Лента друзей Queen_With_icy_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»