• Авторизация


от себя..(не о питании) 08-03-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320]
Привет,дорогие мои читатели!!!
и старые,и новые...
все реже и реже я захожу в свои блоги,жизнь вносит во все свои коррективы...сейчас у меня нелегкий период в жизни,и,мягко говоря,не до интернета...есть мысли закрыть свои блоги.
спасибо всем,кто не забывает,за выражение симпатии и любви!Очень извиняюсь,что никого не комменчу,не читаю...даже на ваши комментарии нет порой времени ответить....

а еще я очень и очень рада быть полезной! рада,что мои "вымученные" за 5 лет безглютеновой и частично безлактозной диеты находят те,кому они на самом деле нужны! то есть люди с пищевой аллергией и непереносимостью!!!

ради этого и был создан мой блог!!!

правда ,за время своего существования он оброс и лишней информацией,поэтому я решила рецепты скалдировать отдельно
вот здесь! ,но и сюда буду тоже ставить кое-что...эээх,когда найду возможность!

а теперь отделное спасибо моему верному пч sarganc ,пожалуй,единственному,кто заметил,что я так надолго пропала!!! кстати,я даже не знала,что есть СЕРВИС НАПОМИНАНИЙ ЛИРУ! спасибо,Сергей!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
galaflame 08-03-2010-15:12 удалить
Не отчаивайтесь(хотя сама такая), с праздником!!!!!
[397x600]
SARGANC 08-03-2010-16:38 удалить
С Праздником Весны!!!
[699x525]
Alek_YelGor 08-03-2010-17:06 удалить
Поздравляю с праздником! Счастья, здоровья и всего самого лучшего! Всё будет хорошо!
A-lekssa 08-03-2010-19:46 удалить
С Праздником Весны! Счастья! Здоровья! Любви! И исполнения всех желаний!
[498x344]
Как грустно! Но ты все же нас не забывай! С праздником!
[600x450]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от себя..(не о питании) | Здоровье_на_тарелке - ЗДОРОВЬЕ НА ТАРЕЛКЕ. | Лента друзей Здоровье_на_тарелке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»