[240x320]
Привет,дорогие мои читатели!!!
и старые,и новые...
все реже и реже я захожу в свои блоги,жизнь вносит во все свои коррективы...сейчас у меня нелегкий период в жизни,и,мягко говоря,не до интернета...есть мысли закрыть свои блоги.
спасибо всем,кто не забывает,за выражение симпатии и любви!Очень извиняюсь,что никого не комменчу,не читаю...даже на ваши комментарии нет порой времени ответить....
а еще я очень и очень рада быть полезной! рада,что мои "вымученные" за 5 лет безглютеновой и частично безлактозной диеты находят те,кому они на самом деле нужны! то есть люди с пищевой аллергией и непереносимостью!!!
ради этого и был создан мой блог!!!
правда ,за время своего существования он оброс и лишней информацией,поэтому я решила рецепты скалдировать отдельно
вот здесь! ,но и сюда буду тоже ставить кое-что...эээх,когда найду возможность!
а теперь отделное спасибо моему верному пч
sarganc ,пожалуй,единственному,кто заметил,что я так надолго пропала!!! кстати,я даже не знала,что есть СЕРВИС НАПОМИНАНИЙ ЛИРУ! спасибо,Сергей!!!