• Авторизация


Tohoshinki (DBSK) - Rising sun 02-10-2009 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Prince_Mikki 02-10-2009-15:11 удалить
а мне больше нравится японский вариант))) ня!!!! проперло фто ли тя??
Toras_shadow 06-10-2009-23:57 удалить
Клёвый клип)))Ну, и песня естессно тоже)) [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tohoshinki (DBSK) - Rising sun | Whispers_of_Takara - Дневник Whispers_of_Takara | Лента друзей Whispers_of_Takara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»