- Я умру? - спросила Настя у незнакомца.
- А ты этого хочешь?
- Я не знаю...
Девушка уже давно запуталась: в своих чувствах, в жизни, в судьбе...
И поэтому, встретив в реальной жизни убийцу-насильника, она не знала, что ему сказать:
- Знаешь, многие девушки в тайне мечтают встретить насильника, - сказала она человеку.
Как ни странно,, ей самой этого иногда хотелось и она не скрывала ни от кого своих странных желаний. Просто не говорила, если не чувствовала в этом потребности.
- Зачем ты мне это говоришь? - не было похоже, чтобы насильник был хоть каплю неуравновешенный.
- Просто устала...
Тогда он закрыл склепа.
Девушка и насильник остались вдвоем… в темноте.
[429x500]