• Авторизация


Я умру… 15-02-2009 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Я умру? - спросила Настя у незнакомца.
- А ты этого хочешь?
- Я не знаю...
Девушка уже давно запуталась: в своих чувствах, в жизни, в судьбе...
И поэтому, встретив в реальной жизни убийцу-насильника, она не знала, что ему сказать:
- Знаешь, многие девушки в тайне мечтают встретить насильника, - сказала она человеку.
Как ни странно,, ей самой этого иногда хотелось и она не скрывала ни от кого своих странных желаний. Просто не говорила, если не чувствовала в этом потребности.
- Зачем ты мне это говоришь? - не было похоже, чтобы насильник был хоть каплю неуравновешенный.
- Просто устала...
Тогда он закрыл склепа.
Девушка и насильник остались вдвоем… в темноте.
[429x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я умру… | Кудрявое_чудо - И в одиночестве найдешь ты наслаждение, и в расставании соединятся души. ©. | Лента друзей Кудрявое_чудо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»