• Авторизация


В югорском детском саду отравились 40 дошкольников 26-04-2009 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В югорском детском саду отравились 40 дошкольников.
В детском саду «Светлячок» города Югорска Ханты-Мансийского автономного округа произошло массовое отравление детей... подробнее

[250x234]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В югорском детском саду отравились 40 дошкольников | фурия_гарпия - Дневник Клотильда! | Лента друзей фурия_гарпия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»