• Авторизация


О чем молчат аватарки? 25-04-2009 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Menestrelik_Elik Оригинальное сообщение

О чем молчат аватарки?



[360x398]
Аватар можно без сомнения назвать зеркалом блога. Разнообразие аватаров говорит о свободе самовыражения личностей, которые стоят за ними. Интернет позволил развить поле для совершенствования аватаров. Так, создан форум про аватары, где можно подобрать аватар на свой вкус и фантазию, а также заказать аватар.

Очень многие в качестве аватара используют свои фотографии. Это, несомненно, говорит в пользу открытости человека. Кто-то делает аватар с указанием своего имени, наверное, тем самым подчеркивая свою значимость.

Нередко я встречаю авторов на форумах или даже здесь с похожими аватарами. Думаю, что аватар можно сравнить с одеждой — чтобы тебя заметили, он должен быть уникален.
Как по-вашему, можно ли судить о характере личности по его аватару?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем молчат аватарки? | фурия_гарпия - Дневник Клотильда! | Лента друзей фурия_гарпия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»