• Авторизация


В.Леонтьев "Затменье сердца" 23-04-2009 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АленаС_Сафонова Оригинальное сообщение

В.Леонтьев "Затменье сердца"



[317x640]
Не видела раньше этот клип. Может, он где-то и был,
но мне не попадался.
Очень красивое исполнение.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В.Леонтьев "Затменье сердца" | фурия_гарпия - Дневник Клотильда! | Лента друзей фурия_гарпия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»