• Авторизация


Где-то там. В облаках 23-04-2009 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прибыть сюда можно на лошадях...









И я встречу вас в своем доме...














И мы отправимся в полет на драконе...

















И мы увидим чудесные пейзажи....



















Мы встретим там таких же, как и мы, мечтателей...





































Нашим взорам предстанут чудные звери...







Приходите ко мне, на облака! Давайте мечтать вместе!

[показать] [334x47]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то там. В облаках | фурия_гарпия - Дневник Клотильда! | Лента друзей фурия_гарпия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»