• Авторизация


Чудо 12-10-2009 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез?

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!

[342x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
"Мама даст ему игрушку, Чмокнет в сладкую макушку, Мама рядом посидит, Снова в чудо превратит!" Вот и вся воспитательная премудрость :))) Спасибо :)
POTAPUSHKA 13-10-2009-02:15 удалить
Поцелуй мамы,это самое любимая грушка для детей)))
Natali_Sin 14-10-2009-00:23 удалить
Какой добрый стишок. Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо | О_детях - Для родителей и будущих родителей | Лента друзей О_детях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»