[600x598]Дыра - для сбора корреспонденции
[600x299]
Чтобы каждый раз не переклеивать лист с датами именинников, я приклеила файлик, и буду просто раз в месяц вставлять новый лист формата А4.
[600x450]
А еще наделала им мини-открыточки, специально сделала их как раскраски, сделала надписи:" кому и от кого", чтобы не забывали об этом. А внутри открытки можно написать поздравления.
[600x556]