• Авторизация


Почтовый ящик для школы))) 06-10-2009 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Сегодня делала я почтовый ящик в школу, для сбора поздравлений. Немного из истории: проводила небольшой праздник в классе своей дочки - именины летних деток, и там детки сообщили мне даты своих ДР. Осенние писали на кленовых листика, летние на бабочках и т.д. И я им пообещала сделать почтовый ящик, чтобы они могли поздравлять друг друга.
Вот, что из этого получилось)

[600x598]


Дыра - для сбора корреспонденции

[600x299]


Чтобы каждый раз не переклеивать лист с датами именинников, я приклеила файлик, и буду просто раз в месяц вставлять новый лист формата А4.


[600x450]


А еще наделала им мини-открыточки, специально сделала их как раскраски, сделала надписи:" кому и от кого", чтобы не забывали об этом. А внутри открытки можно написать поздравления.

[600x556]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
daye 07-10-2009-01:48 удалить
очень оригинально!!!
Ответ на комментарий Чапарина # Спасибки)
Ответ на комментарий daye # Жду, что дочка расскажет, когда со школы придет понравилось или нет))
Какая замечательная идея! Можно ведь и для своей семьи такой ящичек сделать :) Спасибо :)
rodri 07-10-2009-22:01 удалить
Замечательная идея!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почтовый ящик для школы))) | О_детях - Для родителей и будущих родителей | Лента друзей О_детях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»