• Авторизация


Рассказ про эгоизм и любовь 21-08-2009 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я редко посещаю литературные сайты, это бывает случайно. Но каждый раз нахожу там весьма сильные произведения про любовь. Или про нелюбовь.
Данный рассказ про любовь бабушки к никому ненужному ребенку.
Читать здесь: http://www.pereplet.ru/text/Nanny.html
ПС Еще один рассказ того же автора. И тоже про любовь, на этот раз к больному ребенку:
http://www.pereplet.ru/text/Joanna.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Спасибо. Геласимов очень неплохо пишет. Не могу сказать, что все у него принимаю безоговорочно,но читать его стоит.
Хороший рассказ.Побольше бы таких бабушек!
Честно говоря, очень скептично отношусь к хорошим бабушкам...
Если она такая хорошая, то как же такую дочку воспитала? В жизни так не бывает :(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассказ про эгоизм и любовь | О_детях - Для родителей и будущих родителей | Лента друзей О_детях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»