• Авторизация


Жесть!!! Позитив для тех у кого нет машин!!! ))) 10-02-2009 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x473]




 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stern_Star 10-02-2009-14:28 удалить
просто в угаре!!! есть тут,конечно,и безобидная месть...вроде стикеров:))....но всё остальное.....
poztv 10-02-2009-14:31 удалить
)))) да ппц полный))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть!!! Позитив для тех у кого нет машин!!! ))) | poztv - Днивник с ПОЗИТИВОМ!!! | Лента друзей poztv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»