• Авторизация


Как странно 15-12-2003 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения azh Оригинальное сообщение

Как странно. Бывает, что вещи значительные совсем тебя не трогают, а маленькие, неприметные, совсем ничего не значащие выворачивают тебя на изнанку, разрывают твою душу на куски, а потом склеивают ее обратно, совсем не заботясь о правильном порядке. И вот ты уже совсем другой. И всё это происходит вне зависимости от твоей воли, разума, желаний, здравого смысла.
Не скрыться, не спрятаться, не избежать.
Это как колдовство какое-то или проклятье.
Хочется кричать, рыдать и биться в истерике. Но я промолчу. Никто не увидит. Никто не узнает. Никто не почувствует. Как всегда.
Пройдёт немного времени, и всё уляжется, срастётся, затянется. До следующего раза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как странно | TABMAHT - Дневник TABMAHT | Лента друзей TABMAHT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»