• Авторизация


Как пользоваться вспеышкой Canon Speedlite 580EX II или 430 17-11-2010 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Напишу лишь как ею правильно пользоваться в помещениях, самая распространенная ошибка и самый часто задаваемый вопрос (к профи это не относится). Ставьте камеру в режим M, вспышку в потолок - диафрагму на свой вкус, выдержку 1/200, iso 200 - бегунок экспозиции на камере будет показывать -2 - недоэкспозицию - темный кадр - не смотрите на [...] Как пользоваться вспеышкой Canon Speedlite 580EX II или 430
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как пользоваться вспеышкой Canon Speedlite 580EX II или 430 | Фотограф_Фотов - Дневник Фотографа | Лента друзей Фотограф_Фотов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»