Напишу лишь как ею правильно пользоваться в помещениях, самая распространенная ошибка и самый часто задаваемый вопрос (к профи это не относится). Ставьте камеру в режим M, вспышку в потолок - диафрагму на свой вкус, выдержку 1/200, iso 200 - бегунок экспозиции на камере будет показывать -2 - недоэкспозицию - темный кадр - не смотрите на [...]
Как пользоваться вспеышкой Canon Speedlite 580EX II или 430