Морозззззззз...
03-02-2009 12:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, сегодня был действительно мороз, где то 34-35... Пришлось идти в школу(я ведь сибиряк), но народу было всего 14 чел. но этот учебный день прошёл на веселе, так как учителя в этот день нас не загружали. Почти на каждом уроке не замолкал смех, но только на физике было довольно жутко...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote