• Авторизация


Морозззззззз... 03-02-2009 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, сегодня был действительно мороз, где то 34-35... Пришлось идти в школу(я ведь сибиряк), но народу было всего 14 чел. но этот учебный день прошёл на веселе, так как учителя в этот день нас не загружали. Почти на каждом уроке не замолкал смех, но только на физике было довольно жутко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морозззззззз... | _RomiK_I - Обезумевший чудак... | Лента друзей _RomiK_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»