• Авторизация


Без заголовка 01-03-2009 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[427x640]
Мы все мечтаем и надеемся
Что все у нас по жизни сбудется,
Что жизнь, хоть и крутая лестница,
Но по дороге не заблудится.

Что все сойдется и получится
Как мы хотели и наметили,
И чтоб любовь свою желанную
Мы по дороге этой встретили.

Она придет одна единая,
Которая во снах является.
И будет верность лебединая
Что целой жизнью измеряется.

Ну что тут трудного, скажите мне,
Когда все так легко пророчится.
А что в дороге много трудностей
Об этом думать и не хочется.

Ведь жизнь такая интересная
И в ней чудес кругом немерено,
И каждому пройти доводится
Все то,что в ней судьбой отмерено.

Тания.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Climat - Дневник Climat | Лента друзей Climat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»