• Авторизация


Без заголовка 01-03-2009 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Григорий Лепс. Спокойной ночи,Господа!



[227x57]





[227x57]


Спокойной ночи, господа, спокойной ночи.
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит
Ночные сказки, отголоски дней минувших.
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.

Спокойной ночи, господа, гасите свечи.
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер.
И если некому вас обнимать за плечи,
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом,
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога.
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Спокойной ночи, господа, прочь униженья.
Во сне приходят чудеса или виденья.
Пусть ваша совесть нечиста, пусть вы небрежны,
Но день прошел и лишь сейчас вы так безгрешны.

[227x57]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Climat - Дневник Climat | Лента друзей Climat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»