• Авторизация


похоже,это и моя лучшая подруга 24-02-2009 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леди__Осень Оригинальное сообщение

ГРУСТЬ...



 -Я вас люблю!- призналась Грусть.
- Я поживу у вас покуда.
Вы сомневаетесь? И пусть.
Поверьте, вам нужна подруга…

Я много места не займу,
Не утомлю и болтовнею,
По вечерам зажжем свечу
и погрустим о нас с тобою.

О чем, о чем? Что все прошло.
И оглянуться не успели,
Что снег и дождь стучат в окно
И лижут улицу метели…

Иди ложись, я постелила.-
И потушила в спальне свет.
И в первый раз, и в раз последний
Не постучал в окно рассвет…

Леонид Гайвороновский

 

 

                                                                                                    Фото:  Грусть hayoshka    

 

 

[554x699]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник похоже,это и моя лучшая подруга | Climat - Дневник Climat | Лента друзей Climat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»