• Авторизация


просто красиво 11-02-2009 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень люблю цветы.Все.Часто покупаю их себе и,останавливая взгляд на вазе с цветами ,чувствую радость.

Фотографии Лос :

природа,цветы


 

   
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто красиво | Climat - Дневник Climat | Лента друзей Climat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»