• Авторизация


уро-уро 22-02-2009 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 апреля, ДК Маяк

 

Творческий коллектив проекта «ХОГВАРТСКИЕ СЕЗОНЫ»
представляет ШОУ-КОНЦЕРТ в 2-отделениях
по мотивам книг Дж. Роулинг и одноименного пространства

ПЕНИЕ!
Одинокая лирика персонажей трагических и не очень. Латинский хор первокурсников. Тюремные романсы. Скандальные и сентиментальные трио и дуэты.
Своими голосами порадуют: Северус Снейп (Лора Бочарова),
Гарри Поттер (Арчер),
Люциус Малфой (Рингл),
девочки-школьницы,
Некроманты и многие другие.

ТАНЦЫ!
Танцевальная группа «Авада Кедавра» исполнит зажигательные номера в стиле 70-х. В других вариациях кордебалета Сказочные существа, Волшебные Твари, Упивающиеся Смертью, просто Чудовища и Просто Красавицы.

ДВУХПАЛОЧКОВОЕ ДИРИЖРОВАНИЕ!

ЗЕЛЬЯ в перерыве.

 даааааа!!!! Черт если я и это пропущу как концерты флер,то я сойду с ума))))

кто со мной?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
is_ 23-02-2009-20:28 удалить
Ворона_с_сигаретой, ани, ты все еще дооома? о_О бхохо я сначала подумала что пост это стеб


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уро-уро | Ворона_с_сигаретой - ---А андрогинам ничего, у нас не принято.(с)--- | Лента друзей Ворона_с_сигаретой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»