Быть заваленной работой это иногда хорошо.
Именно этого мне сейчас и не хватает. Странно))
Хочется завалить свой стол рисунками,
чашками с чаем и чтобы на улице шел дождь,
чтобы он стучал в мое окно, а я сидела рисовала и попивала горячий зеленый чай.
Хочется чтобы кризис закончился,чтобы мои друзья не промывали мне мозг постоянными разговорами о нем.
И на удивление хочется в больницу, там тихо и спокойно,к счастью это желание исполнимое, и исполнится оно завтра.
Нда...
А еще хочется гулять по лесу,чтобы лучики солнца играли в моих рыжих волосах, и я могла наслаждаться тишиной...
А осенью я буду сидеть в парке на земле, повернувшись лицом к солнцу и читать книжку.
Да-да-да.