• Авторизация


Хочется 04-02-2009 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть заваленной работой это иногда хорошо.

Именно этого мне сейчас и не хватает. Странно))

Хочется завалить свой стол рисунками,

чашками с чаем и чтобы на улице шел дождь,

чтобы он стучал в мое окно, а я сидела рисовала и попивала горячий зеленый чай.

Хочется чтобы кризис закончился,чтобы мои друзья не промывали мне мозг постоянными разговорами о нем.

И на удивление хочется в больницу, там тихо и спокойно,к счастью это желание исполнимое, и исполнится оно завтра.

Нда...

А еще хочется гулять по лесу,чтобы лучики солнца играли в моих рыжих волосах, и я могла наслаждаться тишиной...

А осенью я буду сидеть в парке на земле, повернувшись лицом к солнцу и читать книжку.

Да-да-да.

[352x472]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Asai_Takeshi 04-02-2009-21:28 удалить
Вот я тоже хочу в больницу. и Хоть у меня сейчас самый ответственный год, я хочу валяться и ничего не делать. Только пить иногда таблеточки, шляться по палатам..и спааааааать. спать спать. и читать..
как круто.. а я хочу лето...)
Furious-freedom 04-02-2009-23:29 удалить
мм,очень неплохое желание. А работа, когда не подпирают сроки и никто не стоит над душой-это вообще шикарно. Ну хоть один человек меня понимает, как это классно сидеть осенью где-нибудь в парке и читать книгу))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется | Ворона_с_сигаретой - ---А андрогинам ничего, у нас не принято.(с)--- | Лента друзей Ворона_с_сигаретой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»