• Авторизация


Весенние лучи 22-08-2013 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Весенние лучи

[показать]

количество бисера рисовались условно, т.к. в зависимости от размера бусин изменяется к-во бисера.
1-й этап плетется 2-мя иглами
в последнем этапе бисерин берется столько что бы изделие немного съеживалось во внутрь - будет воротничковый вариант, и на лейке будет лежать идеально и не "выеживатся"
вот схемка

[показать]

Источник:http://www.biser.info/node/221118

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенние лучи | radugalena - Дневник radugalena | Лента друзей radugalena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»