• Авторизация


Настроение сейчас - веселое 22-08-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения инусичка Оригинальное сообщение

Бисероплетение

Настроение сейчас - веселое

Нашла очень красивое ожерелье из бисера.
Нам потребуется нитка или тонкая леска,бисер двух видов,круглый и рубка,фиксаторы для застёжки.
Набираем бисер на нитку(леску),приблизительно по 1,5 м.от каждого вида бисера,по 2 нити от каждого.В общем 6 метров,соединяем 4-и нити вместе и начинаем плести узлом показанном ниже.Сиреневый цвет нитки круглый бисер,белый-рубка.Закрепляем все нити вместе и монтируем застёжку.Колье готово!


1.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение сейчас - веселое | radugalena - Дневник radugalena | Лента друзей radugalena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»