• Авторизация


Буженина в хлебе 21-08-2013 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Буженина в хлебе

 

[300x214]
Вариант буженины, который едят в том числе и горячей. Хлеб, пропитываясь во время приготовления соками, получается не менее вкусным.
 
[300x200] Ингредиенты:
  • Около 700 г свиного окорока (лучше продолговатой формы)
  • 1 буханка черного хлеба
  • 5-6 зубчиков чеснока
  • 50 г сливочного масла
  • 1 столовая ложка горчицы
  • Соль, молотый черный перец
Свинину нашпиговать чесноком. Натереть солью, перцем. Обмазать горчицей:
[300x200]
Срезать верхушку буханки. Аккуратно вырезать мякиш, оставляя стенки толщиной около 1 см:
[300x200]
На дно выложить несколько кусочков сливочного масла:
[300x200]
Положить внутрь буханки мясо. Сверху распределить оставшееся масло:
[300x200]
Накрыть хлебной верхушкой:
[300x200]
Завернуть буханку в 2-3 слоя фольги. Выложить на противень и поместить в духовку при 180 градусах:
[300x200]
Вынуть через 1,5 часа:
[300x200]
Можно есть сразу, а можно перед подачей охладить:
[300x203]


http://harch.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буженина в хлебе | radugalena - Дневник radugalena | Лента друзей radugalena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»