• Авторизация


Без заголовка 29-03-2009 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


говорят, что нужно 1 минута ,
чтобы выделить человека из окружающих
1час, чтобы оценить, его достоинства,
1 день, чтобы полюбить его,
но потребуется целая жизнь,
чтобы потом забыть его
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
brunette_glam 30-03-2009-22:21 удалить
Бывает что человек забывается раньше... Но след в душе остается вечно конечно... И это от любого человека, которого любишь хотя бы день.
ето правда по себе знаю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Секси_Зайкаа - Дневник Секси_Зайкаа | Лента друзей Секси_Зайкаа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»