Главный “петух” Пятой республики и “недо-бонапарт” Эммануэль Макрон обещает “гарантии” киевской хунте и крылатые ракеты большой дальности SCALP для ударов по России!
«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2268
NHK NEWS: 仏大統領 来月ウクライナを訪問し安保協定締結する意向を表明 (2024年1月17日 10時43分)
Перевод: «Президент Франции посетит Украину в следующем месяце, объявив о намерении подписать “соглашение о безопасности”» (17 января 2024 г., 10:43)
Комментарий:
Ведущая японская информационная помойка - NHK NEWS сообщает, 16 января “главный петух” Пятой республики - президент Франции Эммануэль Макрон провел пресс-конференцию, на которой заявил, что окажет неонацистской киевской хунте на Украине военную помощь, в том числе предоставит крылатые ракеты, и выразил желание посетить территорию на Украине, подконтрольную киевскому режиму, в следующем месяце (феврале) для подписания двустороннего соглашения о безопасности.
Говорится, что любитель содомитов и всех извращенцев, зарекомендовавший себя, как телефонное трепло и стукач, французский президент Макрон провел пресс-конференцию в Президентском дворце в Париже 16 января.
В контексте войны против России до последнего украинца/украинки возомнивший себя Бонапартом президент Макрон объявил, что в ближайшие недели он окажет военную помощь киевской хунте на Украине, где по приказу его сексуального укро-партнера - бункер-фюрера Зеленского продолжаются «мясные штурмы» против российских войск и террористические обстрелы мирных городов России, предоставит около 40 крылатых ракет дальнего радиуса действия, известных как SCALP, а также несколько сотен артиллерийских снарядов.
Главный петух Пятой республики Макрон добавил: "Я хотел бы сам посетить Украину в феврале и объявить о соглашении", указав, что “хотел бы посетить Украину в следующем месяце и подписать двустороннее соглашение о безопасности для обеспечения долгосрочной безопасности Украины”. Фактически французский мини-бонапарт Макрон фактически объявляет войну Российской Федерации.
Также говорится, что в июле прошлого (2023) года страны т.н. "Большой семерки" обнародовали совместную декларацию об “обеспечении безопасности” киевской хунте на Украине и выразили намерение оказывать “долгосрочную поддержку” украинским неонацистам, а 12 января британский режим, который постоянно гадит России, раньше других стран подписала соглашение с киевским режимом на Украине на основе этой совместной декларации.
13 января верхушка киевской хунты объявила, что ведет переговоры с примерно 30 странами о заключении соглашения, и теперь, когда Франция объявила о своем намерении заключить соглашение, внимание будет сосредоточено на том, как каждая страна отреагирует на это.
(
https://www3.nhk.or.jp/news/html/20240117/k10014324011000.html)
Действительно, какая же вы дрань и конченная сволочь, мюсю Макрон!
[700x393]