• Авторизация


Японо-СМИ продолжаю разносить вопли и “fake news” киевской хунты после масштабного и эффективного ракетного удара ВС России по объектам укро-нацистов! 30-12-2023 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Японо-СМИ продолжаю разносить вопли и “fake news” киевской хунты после масштабного и эффективного ракетного удара ВС России по объектам укро-нацистов!

«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2190

ANNnewsCH: ウクライナ全土にロシア軍の一斉攻撃 死者は30人 (2023年12月30日)
Перевод: «Российские военные удары по Украине, 30 погибших» (30 декабря 2023 г.)

Комментарий:

Японский проправительственный ресурс ТВ Асахи (ANNnews) сообщает, что российские войска начали одновременное наступление с применением ракет и другого оружия по всей территории, подконтрольной киевской хунте. Как заявляет украинская сторона, на данный момент погибли 30 человек. Как обычно, киевские пропагандисты из числа официальных лиц киевского режима, а также информационные помойки – ЦИПСО и укро-СМИ не говорят правды, что это жертвы работы укро-ПВО, которое укро-нацисты размещают в жилых кварталах своих городов, прикрываясь гражданскими лицами.
По данным киевского режима, 29 декабря российские военные атаковали ракетами и беспилотниками всю подконтрольную киевской хунте территорию Украины, включая столицу Киу (Киев), восточную часть – г. Днепр (г. Днепропетровск), а также юг – г. Запорожье.
Как обычно, используя арифметику по-украински, ВВС ВФУ киевской хунты заявили, что сбили 114 из 158 ракет и других видов оружия.
Міністр внутрішніх справ київського режиму Клименко сообщил, что по всей стране погибли 30 человек и более 160 получили ранения, цитируют ТВ Асахи (ANNnews).
Подал свой хриплый голос из бункера и вечно небритый и обнюханный президент киевской хунты – бункер-фюрер Зеленский, который 29 декабря на видеокамеру “осудил (ракетное) нападение” в социальных сетях, заявив, что “Россия использовала практически все виды оружия”.
Также подал голос и т.н. секретарь бункер-офиса киевской хунты Ермак, этот укро-нацист и представитель украинского терроризма даже обвинил Россию в "нападениях на больницы, школы и дома" и "масштабном террористическом акте, направленном против гражданского населения".
(https://www.youtube.com/watch?v=0AXJZD8Kdi8)
И ещё:
“Трудно представить больший цинизм. Если бы не работа украинской ПВО, то жертв среди мирных жителей просто бы не было”, - Василий Небензяпостоянный представитель России при ООН
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японо-СМИ продолжаю разносить вопли и “fake news” киевской хунты после масштабного и эффективного ракетного удара ВС России по объектам укро-нацистов! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»