• Авторизация


Дед Бидон (Джо Байден) опять обзывается и называет Председателя КНР Си "диктатором"! 18-11-2023 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2092

ANNnews: バイデン大統領が習主席を「独裁者」と発言 中国外務省が反発「極めて誤っている」(2023年11月16日)
Перевод: "Президент Байден назвал председателя Си "диктатором". МИД Китая отвечает: "(Это) крайне некорректно" (16 ноября 2023 г.).

Комментарий:

Японское проправительственное интернет-издание ТВ Асахи (ANNnews) в своем аккаунте на YouTube-канале сообщает, что МИД КНР отреагировало на то, что "сонный Джон" - президент США Байден на пресс-конференции после американо-китайского саммита назвал председателя КНР Си Цзиньпина "диктатором". Представительница МИД Китая заявила, что это "крайне некорректно".
Говорится, что на пресс-конференции после американо-китайского саммита 80-летнему американскому президенту Байдену был задан вопрос о том, разделяет ли он точку зрения в отношении Председателя КНР Си, что он является "диктатором", которую он озвучил в июне этого года. Сонный Джо - Джо Байден подвердил, что тот (Си Цзиньпин) действительно является "диктатором".
Говорится и о реакции МИД Китая, которое на пресс-конференции 16 ноября осудило это заявление "сонного Джо" (Байдена), назвав его "крайне ошибочным и безответственным политическим манипулированием" и заявив, что "решительно выступает против" такого утверждения (Джо Байдена).
МИД КНР также подчеркнуло, что "некоторые люди замышляют спровоцировать и разрушить китайско-американские отношения, но это не будет реализовано", сообщает ТВ Асахи (ANNnews). (https://www.youtube.com/watch?v=ULkcJXrFycE)
[640x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дед Бидон (Джо Байден) опять обзывается и называет Председателя КНР Си "диктатором"! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»