• Авторизация


Японо-министр Хаяси последним из министров иностранных дел “7G” отметился “блиц-визитом” в бункере Зеленского, завершив “парад-алле” “big seven” ... 10-09-2023 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Японо-министр Хаяси последним из министров иностранных дел “7G” отметился “блиц-визитом” в бункере Зеленского, завершив “парад-алле” “big seven” в Куев (Киев)!

«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #1853

ANNnewsCH: ウクライナ訪問の林大臣 大統領らと会談 官民連携で復興支援「平和戻るまで」 (2023年9月10日)
Перевод: «Министр Хаяси посещает Украину и встречается с президентом и другими лицами. Государственно-частное партнерство предоставляет помощь в восстановлении (страны) “до возвращения мира” (10 сентября 2023 г.)

Комментарий:

Японский проправительственный информ-ресурс ТВ Асахи (ANNnews) сообщает, что японский министр иностранных Хаяси, которого привезли с блиц-визитом в Куев (Киев), встретился с президентом киевской хунты Зеленским и другими членами его неонацистской камарильи.
Во время контакта с бункер-фюрером Зеленским японо-министр Хаяси и сообщил о намерении официального Токио сотрудничать с государственным и частным секторами для оказания поддержки по восстановлению «незалежной».
По прибытию поездом из Польши японо-министра Хаяси отвезли на традиционное “Буча-шоу”, где на местном кладбище жертв укро-гестапо СБУ ему рассказали о “страшных зверствах российских войск”.
Японо-министр Хаяси, впечатленный постановочным “Буча-шоу”, заявил: “Я смог воочию стать свидетелем шокирующей реальности того, как один и тот же человек мог сделать что-то подобное с одним и тем же человеком”.
“Япония будет продолжать поддерживать Украину до тех пор, пока мир не вернется на прекрасную землю Украины”, - пообещал Хаяси, подтвердив решимость кисидовского кабинета министров “двигаться вперед вместе с киевской хунтой”.
Японо-министр Хаяси встретился с бункер-фюрером киевского режима Зеленским и объявил, что Токио согласно “начать переговоры по двустороннему документу о поддержке Украины”.
До этого контакта с Зеленским, японо-министр Хаяси на встрече с министром иностранных дел киевской хунты Кулебой он объявил, что “Япония предоставит целых 24 грузовика с кранами для разминирования неразорвавшихся боеприпасов и две крупные трансформаторные установки в качестве меры поддержки в зимнее время”.
Две трансформатора на всю «незалежную» - это “супер-помощь” по-японски! Наверное, один поставят в бункер-офис Зеленскому, чтобы “не мерз” зимой, а второй на киевский вокзал для подсветки платформы, куда прибывают иностранные визитеры поездом из Польши с “блиц-визитами” к укро-фюреру Зеленскому.
Кроме того, японо-министр Хаяси подтвердили, что будут тесно сотрудничать в рамках «Японско-украинской конференции по содействию экономическому восстановлению», которая должна состояться в Токио в начале следующего года.
ТВ Асахи (ANNnews) также сообщает, что этот “блиц-визит” Хаяси сопровождали руководители частных компаний, в том числе председатель Rakuten Group Хироси Микитани, и они напрямую обменялись мнениями с представителями киевской хунты и укро-компаниями о восстановлении укро-экономики (то, что от неё осталось).
Японо-министр Хаяси подчеркнул важность этого процесса, заявив, что «углубление участия японских компаний станет отправной точкой для этого», сообщают японо-СМИ.
Особо подчёркивается, что после “военного вторжения России на Украину” японо-министр Хаяси был единственным министром иностранных дел стран “7G” («Большой семерки»), который ещё не бывал в бункере Зеленского на Украине. (https://www.youtube.com/watch?v=5xiatlbaD_s)
[700x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японо-министр Хаяси последним из министров иностранных дел “7G” отметился “блиц-визитом” в бункере Зеленского, завершив “парад-алле” “big seven” ... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»