• Авторизация


Пентагоновский дядюшка Ллойд Остин: ВФУ начали поэтапный выход из Бахмута! 07-03-2023 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #1162

ANNnewsCH: 米国防長官 東部の要衝バフムト陥落でも形勢逆転を意味せず (2023年3月7日)
Перевод: «Министр обороны США: Падение ключевого восточного города Бахмут не означает изменения ситуации» (7 марта 2023 года)

Комментарий:

Японский пропагандистски ресурс ТВ Асахи (ANNnews) сообщает, что 6 марта министр обороны США Ллойд Джеймс Остин III или просто Остин признал, что «падение Бахмута (г.Артёмовск) на востоке Украины (территория ДНР России, временно оккупированная ВФУ – укровермахтом киевского режима), где продолжаются ожесточенные бои, не переломит ситуацию в пользу России».
"Бахмут имеет скорее символическое значение, чем стратегическое или оперативное. Падение Бахмута не обязательно означает, что Россия переломит ход сражения", - цитируют японские медиа слова 28-го министра обороны США.
При всем уважении к военным и послужным заслугам генерала-десантника Ллойда Остина, который высказался в отношении «обороны Бахмута» (г.Артемовска), который представляет «ключевого стратегического пункта на востоке Украины» (территория ДНР России, временно оккупированного ВФУ киевского режима), что «неизвестно, падет ли он, поскольку российские войска, которые плохо обучены и оснащены, не добились значительного прогресса за последние семь месяцев, несмотря на многочисленные жертвы».
Совершенно понятно, что это ожидаемый фейк на уровне минобороны США, это откровенная ложь, об этом знает сам Остин, но продолжает лгать. Из боевого генерал Остин окончательно превратился в лживого и изворотливого политикана из окружения 80-летнего маньяка – хозяина Белого хауса (дома) США Джо Байдена, который страдает прогрессирующей деменцией и нарушением координации движения.
Пентагоновский дядюшка Ллойд Остин вновь озвучил стандартное заклинание, что «падение Бахмута не обязательно означает, что российские силы вернут контроль над боевыми действиями», и даже признал, что «переброска украинскими военными войск на запад Бахмута не будет считаться стратегической неудачей».
Если это перевести на нормальный язык, означает, что укровермахт спешно пытается покинуть «бахмутовскую мясорубку».
Также сообщается, что американская «фабрика фейков» - т.н. «Институт изучения войны» (американский аналитический центр) 5 марта отметил, что «украинские войска, возможно, начали поэтапный отход в ответ на то, что российские силы ослабили окружение».
(https://www.youtube.com/watch?v=sAscLWts2dI)
Для справки:
Как сообщил Министр обороны России Сергей Шойгу во время селекторного совещания с руководством ВС России, поддержка киевского режима странами НАТО не приводит к успехам украинских войск на поле боя.
«Наоборот, наблюдается значительный рост потерь среди личного состава ВСУ», - сказал Шойгу.
Глава Минобороны добавил, что в этой связи удивляет «безразличие к своему народу киевского режима, который не считается с огромными людскими потерями в угоду западным кураторам».
«Наблюдается значительный рост потерь среди личного состава ВСУ. Только в феврале они увеличились более чем на 40 процентов по сравнению с январем и составили свыше 11 тысяч военнослужащих», - сказал министр.
По его словам, украинские власти не считаются с потерями своей армии. Глава Минобороны подчеркнул, что для Вооруженных сил (ВС) России приоритетом остается сохранение жизни и здоровья личного состава, а также мирных жителей.
В феврале Шойгу заявлял, что за январь 2023 года Киев потерял 6,5 тысячи военных.
Российские войска продолжают освобождать г.Артемовск, взятие города под контроль позволит вести наступление вглубь неприятельской обороны, заявил Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Глава российского оборонного ведомства назвал этот населенный пункт важным узлом обороны ВФУ киевского режима в Донбассе.
«Взятие его под контроль позволит проводить дальнейшие наступательные действия вглубь обороны ВСУ», - сказал Шойгу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пентагоновский дядюшка Ллойд Остин: ВФУ начали поэтапный выход из Бахмута! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»