«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #262
日テレNEWS:「岸田総理 G7首脳会合に向け出発 ロシア制裁強化へ」(2022年6月26日)
Перевод: «Премьер-министр Кисида отправляется на саммит G7 для ужесточения санкций против России » (26 июня 2022 г.)
Комментарий:
Японские масс-медиа приступили к освещению полёта премьер-министра Кисида в германский курортный город Эльмау, где с 26 по 28 июня в Баварии в старинном замке Эльмау пройдет саммит «Большой семерки» под председательством Германии.
Японский ресурс 日テレNEWS рассказывает, «японский премьер-министр Кисида отбыл в Германию для участия в саммите группы семи крупнейших экономик (G7)».
Сообщается, что островной министр «намерен углубить сотрудничество со странами Европы и США и выдвинуть план дальнейшего усиления санкций против России».
"Помимо ответа на агрессию России против Украины, мы проведем откровенные дискуссии по таким вопросам, как глобальная экономика, включая ценовые меры, и изменение климата, и продемонстрируем единство "Большой семерки"", - цитирует японское медиа спич своего премьер-министра.
Не обошлось без бункерного экс-клоуна и видео-блогер цвета хаки Зеленского. Как обещано, «в режиме онлайн к встрече также присоединится президент Украины Зеленский».
Поскольку война затягивается и отмечается "усталость от санкций", G7 продолжит усиливать санкции и предлагать поддержку Украине.
日テレNEWS также обращает внимание, что будет ещё одно направления работы этого шабаша G7 - «ответ на глобальный продовольственный кризис». Точнее, это разработка программы углубления «мирового голодомора» с попытками обвинения в этом России.
Сообщается, что G7 якобы «окажет масштабную продовольственную помощь странам Ближнего Востока и Африки». Интересно, когда колониалисты коллективного Запада бесплатно помогала или спасала страны Третьего мира?! Такого никогда не было и не будет! Страны G7 будут делать все, чтобы лишь на «мировом голодоморе» получить свою максимальную сверхприбыль.
Также говорится, что «помимо поставок продовольствия, Япония также координирует пакет помощи в размере нескольких миллиардов иен на строительство складов для хранения зерна, которое трудно экспортировать из Украины». Фенита ля комедия - кабинет Кисида будет спасть зерно с Украины!
Также говорится, что на германском шабаше вожди G7 «надеется связать это с восстановлением мировой экономики посредством сотрудничества». Восстановить, что сами разрушают?! Это как?! Пожалуй, дурдом на Кащенко отдыхает!
(
https://www.youtube.com/watch?v=cecqV7GaC3E)
[640x360]