Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах высказал мнение, что юную российскую фигуристку Камилу Валиеву «очень холодно встретили после исполнения произвольной программы на Олимпиаде в Пекине». Этот подлец на высоком посту в МОК, принявший активное участие в травле нашей 15-летней фигуристки, теперь пытается подло опорочить наш тренерский состав – выдающегося тренера современности Этери Георгиевну Тутберидзе. По словам этого экс-фехтовальщик в образе президента МОК, подобная ситуация не дает ему «уверенности в окружении спортсменки и в ее будущем». На данный момент можно только надеяться, что этот опыт не станет «по-настоящему драматичным» для нее, заявил подлец по имени Томас Бах. Лицемерие негодяя Баха просто запредельное!
[700x466]