• Авторизация


Садисты из WADA и их травля 15-летней россиянки Камилы Валиевой 18-02-2022 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всемирное антидопинговое агентство - WADA окончательно скатилось на уровень русофобско-фашистской организации, нацеленной на подлые диверсии против России и наших спортсменов. Самый показательный пример – травля садистами WADA российской фигуристки Камилы Валиевой. Подонки из WADA даже обвинило Спортивный арбитражный суд (CAS) в «явном нарушении кодекса агентства». В заявлении этой русофобской структуры подчеркивается, что «суд переписал правила ради обеспечения допуска 15-летней Валиевой к дальнейшему участию в Олимпийских играх». CAS допустил нашу Камилу Валиеву к участию в личном турнире фигуристок. Камила лидировала после короткой программы, но по итогам произвольной не попала в число призеров. Пройдя все круги травли садистов WADA и МОК наша замечательная фигуристка заняла лишь четвертое место. Русофобы из WADA и МОК сделали всё, чтобы юной россиянки Камилы Валиевой не оказалось в числе призеров Олимпиады в Пекине.
Весь мир убедился в том, что наша звездочка – 15-летняя Камила Валиева - настоящий феномен, девушка с уникальной гибкостью, которую не сможет обеспечить ни один допинг и уж тем более препарат триметазидин, который якобы нашли в декабрьских пробах спортсменки. Камила Валиева уже стала символом Олимпийских игр в Пекине!
камила-1 (700x466, 41Kb)

[700x346]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Садисты из WADA и их травля 15-летней россиянки Камилы Валиевой | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»