Гитлерюгенд - вечный позор немецкого нацизма, последней ставкой которого в войне стали оболваненные дети со скверным оружием в руках.
Куевский режим пытается повторить опыт нацистов Германии, сейчас уже более 30 лет на территории Украины внедряется система неонацистской идеологии и воспитания поколения, готового к любым преступлениям и терроризму. Бандеровские изуверы совершают самое страшное преступление против своих же детей, создавая систему превращение детей в законченных нацистов, уродуя их психику, лишая детства, уничтожая их личности, готовя в качестве «пушечного мяса» для своих кровавых преступлений.
Ублюдкам киевского режима стоит всегда помнить, что созданная Третьим рейхом молодежная и детская нацистская организация закончила свои дни вместе с породившим его чудовищем. Такой же конец и украинских нацистов!
P.S.
И ещё, напомнить слова, произнесенные нашим Спасителем: «…а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.»( Мф.18:6 )
[700x431]